При оформлении автокредита в Сетелем банке нам был навязан договор страхования «Сбербанк страхование» под номером 04102679583 СП2.2 от 16.072018 - без него не одобрят, да и процентная ставка будет больше. Про период охлаждения было сказано вскользь, да и сама виновата не обратила на это внимание. Все адекватные страховые возвращают Страховую премию и после периода охлаждения , удерживая при этом сумму за прошедшее время. Я думала и в «Сбербанк Страхование» так же. Зря думала(((( Надо было действовать. А т.к. при оформлении кредита и страховки нам не предоставили правила страхования , которые кстати идут в обязательном приложении к договору страхования , я не знала что после периода охлаждения деньги не возвращаются!

Сегодня обратившись на горячую линию молодой человек вежливо направил меня в эти правила . Но похоже придётся обращаться в суд!  Прошу руководство компании , отреагировать на мое обращение и возможно  решить вопрос в досудебном порядке расторгнув договор и вернув нам деньги.

С уважением .