Доброе время суток!

18.07.2018 оформила кредит в Сетелем банке и естественно мне навязали страховку, страховой договор № 14001301381СП2.2 от 18.07.2018.

19.07.2018 я направила заявление с приложением необходимых документов в ООО СК "Сбербанк Страхование Жизни" на расторжение договора страхования по Почте России  в уведомлении о получении стоит отметка что письмо получено 27.07.2018 г. В работу их приняли 13.08.18(не плохо так). На 23.08 выплат до сих пор нет. Все работники с которыми я общалась на горячей линии не компетентны, путаются в сроках, сбрасывают звонки, дерзят. Оставляла обращения на нерадивых операторов, ни ответа ни привета по обращениям. Так же составила 16.08 обращение о том что я не согласна с таким длительным процессом обработки документов а именно получение и 27.07 и взятие их в работу 13.08 с просьбой возмещения мне денежных средств ( в размере 5000 т.р.), т.к. обязательства перед страховой я выполнила а они нарушают установленные сроки. Так же при регистрации обращения на горячей линии мне назвали стандартный срок рассмотрения обращений 3 р. д. , ответа по обращению я так и не получила, даже обратившись сегодня на линию.

Наверное проще подать в суд, чем все это общение глухого со слепым.

В итоге ни кому не рекомендую данную страховую компанию.