Высшую оценку не ставлю из соображения, что год только начался. Перешел из другой СК после реорганизации. Проблем с предыдущей СК не было, при наличии страхового случая, страховал там не один год. Отдел продаж другой СК не навязчив, в отличии от всякого рода страховых брокеров за это ей +. Перешел в Тинькофф по предложению менеджера отдела продаж СК, где страховался ранее.

По Тинькофф - сугубо личное мнение - бородатый сотрудник лично у меня вызывает недоверительное отношение, плюс ко всему напрягает множество фото документов на личный мобильный телефон -  где гарантия, что не утечет в просторы интернета и не будет использовано третьими лицами в корыстных целях? Зная данный нюанс, предпочел бы по эл. почте самостоятельно отправить, установив пароли и т.п. Номер телефон, ФИО сотрудника "на карандаш", но вряд ли это поможет в случае чего.

В целом - все удобно и просто, сотрудник на место осмотра приехал за долго до меня, при этом без спешки сверили и подписали документы, устроили фотосессию. На все ушло примерно минут 20-30. Удобно до нельзя, но личный телефон... Возможно мои тараканы. Посмотрим, что год грядущий принесет нам