Глобальный фонд облигаций 2.0 ВМСР50 № 000271450 я заключила такой договор  сроком на 5 лет,но с 20.04.18 вклады средств в облигации дохода не приносили,я решила прекратить договор.Согласно условиям договора мне должны вернуть 729900 рублей,удержали" потерянную выгоду",согласно расчета предоставленного в эл.виде   прибыли 0,00 рублей,к возврату 729900,00 рублей то есть возвращают мне мои же деньги,как бы не так они удерживают 13% на прибыль и возвращают 714300,0 рублей без расчета.письма. ссылаясь на статью 213 ,но только в телефонном разговоре и на все мои утверждения,что данный налог начисляется на прибыль мне советуют обращаться в налоговую не предоставляя расчета.

Хотелось  получить полный расчет с удержанием налога 15600 налог удерживают со 120000,0 рублей я так понимаю с тех средств ,что остаются у них ни они должны заплатить прибыль,а я должна сделать со своих средств.

Повторюсь хочу получить полный расчет с озвучиванием суммы с которой удержан налог в письменном виде,заверенное печатью.Адрес есть при договоре,я добиться от них не смогла,может через вас.Не советую.