11 августа произошло ДТП, я пострадавшая сторона, в ГАИ выезжать отказались, оформлен европротокол, гос. номер Е *** РЕ 777. 12 августа был проведён осмотр экспертом от Ингосстраха, оплачены услуги эксперта 1300, 00 руб., переданы все документы в страховую компанию.

На протяжении 2-х недель периодических звонков о статусе рассмотрения были получены ответы «ожидайте» срок рассмотрения 20 дней.

Сегодня узнал, что 22 августа страховая компания отказала в компенсации ущерба, ссылаясь на то, что страховая компания виновника «Росгосстрах» не предоставила информацию. Ответ «Ингосстраха» - забирайте документы и подавайте лично в «Росгосстрах».

Вопрос: для чего вы нужны, в чем заключается ваша работа? Собрать деньги и «кинуть»? Я должен бегать по страховым и разбираться, приналичии всех документов? Отдельно отмечу, что застрахован здесь ещё и по КАСКО. Номер моего дела 75-199-099/18 от 12.08.18. Напишите «любимая моя компания» свой комментарий, пусть все посмеются и я тоже. Без жалоб в РСА и ЦБР здесь не обойтись.