Добрый день,являюсь сотрудником Почта Банка,с 1.08.18 нам выдали полисы ДМС компании Альфа Страхование Медицина. Из за сидячей работы и 12ти часового дня  болела зона спины между лопаток. Почитав отзывы про врачей неврологов выбор встал на Б-ль Юрия Владимировича. При осмотре спины врач сказал что если бы обратилась на полгода позже пришлось бы дольше лечиться,какие то защемления,в терминах медицинских не сильна ,выписал таблетки для снятия напряжения и боли и назначил рентген грудного отдела, которое страховая мне согласовала. Сделав рентген выяснилось что у меня сколиоз 1 степени, врач сказал что нужно заниматься лфк и делать раз в год массаж ,иначе из за искривления начнется опускание позвоночника и сдвиг органов. Направив в страховую компанию назначенное лечение,ответа не было неделю,после чего позвонили с больницы и сказали что страховая отказала, я позвонила в страховую на московский номер ,так как до курганского дозвониться просто не возможно,трубку они не берут,сказали что отказа не видят и как разберутся то перезвонят,прошла ещё неделя, ответа так и не последовало.

Позвонив 04.09.18 в страховую мне наконец то дали ответ,что эксперты данной страховой считают что это хроническое а не обострение заболевания и они отказывают. Смысла ДМС данной страховой я не вижу ,чтобы просто получить консультацию врача,а лечиться приходиться своими силами.

PS Спина так и не прошла,таблетки не помогают,все должно быть в комплексе , как я понимаю