Здравствуйте 17.08.2018г мной отправлено вам заказное письмо с заявлением о расторжении договора страхования,т.к. кредит был погашен досрочно. Письмо получено вами 24.08.2018г. Договор 74750311068 от 02.08.2017г.был заключён в "Ренессанс банке",при заключении договора меня уверили,что при досрочном погашении кредита страховка за неиспользованный период будет возвращена. Кредит был погашен 09.01.2018г.

Я звонила в вашу компанию и интересовалась могу ли я вернуть страховку,мне ответили"да,вы можете обратиться за вовратом страховки в любое время периода договора".Справку о досрочном погашении кредита,на тот момент я не могла взять,т.к. филиал банка находится в другом городе,а я только что родила ребёнка.Я спросила  у ваших сотрудников ,могу ли я обратиться к вам с заявлением летом,мне сказали"ДА". Но почему то когда я позвонила летом в вашу компанию,мне сказали,что мне ничего не вернут. Хотелось бы знать на каком основании вы меня обворовывайте? Очень хотелось бы решить всё мирным путём,в ином случае я буду обращаться в суд за помощью. Начиталась очень негативных отзывов  о вашей компании,но всё же ещё надеюсь на быстрый и положительный ответ. Спасибо.