В феврале 2018 года оформил страховку «Семейный актив» в «Сбербанк страхование жизни» полис ВМП1 № 0000067670. Ежегодная премия почти 80.000 рублей. В марте я сломал правое колено, по их тарифам за эту травму я должен был получить 100.000 – 150.000, выплатили только 37.500! В августе подошла очередь на операцию, съездил в Киров «центр травматологии» на операцию (артроскопия), все отлично слава богу отремонтировали меня. Обращением №36415 от 24.08.18 в 15.30 направил в «Сбербанк страхование жизни»  документы подтверждающие этот факт. 3 недели пытаюсь дозвониться и выяснить статус рассмотрения документов и их решение. В этой страховой компании на телефонах сидят не операторы, а футболисты. Потому что, по пять раз перекидывают мой звонок на «нужного» специалиста.

И сегодня наконец сообщили, что мне ОТКАЗАНО в ВЫПЛАТЕ, по приложению №4 к договору выплата составляла бы где то 50.000р. Я глава многодетной семьи у меня 3 дочки на данный момент сижу без работы на костылях уже 4 месяца, хорошо были свои накопления на них и жил, но теперь денег почти нет и страховая в нужный момент КИНУЛА. Жалею что, 30.08.18 заплатил очередной взнос (квартальный), буду расторгать договор. Я  еще советовал своим друзьям и знакомым туда пойти застраховаться. Советую близко не приближаться к  СК «Сбербанк страхование жизни». После таково отношения планирую поменять и пенсионный фонд «СБЕРБАНК» на другой, и стать зарплатным клиентом в другом банке.

Северодвинск, Архангельская обл. Алексей Владимирович В.