Здравствуйте, 26.08.2018г. в известном салоне сотовой связи приобрёл мобильное устройство в рассрочку. При оформлении специалист не спросила нужна ли мне дополнительно страховка и наглым образом скрытно подложила бумаги по страховке под документы по рассрочке. Бумаг я не увидел сразу, но увидел увеличившуюся сумму в чеке, в ответ девушка сказала, что мне ещё вернётся кэшбэк, и сумма правильная. От страховок банка я отказался, одобрили без них.

Уже дома и через пару дней я начал разбираться с бумагами и к моему удивлению увидел полис № Z6922/407/MT1389324/8 от 26.08.2018г. Сразу позвонил в банк, выдавший кредит, но там сказали, что никаких страховок не оформляли, а кэшбэк автоматически вычли при оформлении рассрочки. Чудесным стечением обстоятельств был тот факт, что сумма кэшбэка практически равна сумме за полис страхования. Получается работник салона обманным путем оформил добровольный полис страхования без моего согласия, тем самым доставив неудобства не только мне, но и страховой компании.

1. 09.2018г. отправил заказное письмо в альфастрахование с заявлением на расторжение полиса и пакетом всех документов. Номер для отслеживания 14110827006161. Письмо получено 5.09.2018г. Хотелось бы узнать на какой стадии находится моё заявление. Заранее благодарю.