В 2016 году 27 мая мною был заключен договор с ООО СК СБЕРЕГАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ  0501 7000855555 на 15 лет. По истечении 2 лет я решила расторгнуть  договор и тут началось!

Сначала на горячей линии мне сказали взять справку с налоговой, указав какую именно О НЕВЫПЛАТЕ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА (указав неправильный номер КНД) В данном случае, как я понимаю намеренно!!!! Естественно пришел отказ с налоговой!!! Я звоню на горячую линию, мне говорят вы платите все равно, а то в одностороннем порядке рассторгнут с вами договор! Я продолжаю платить! по 5000! Дальше пишу обращение через отделение Сбербанка, об отказе с налоговой о выдаче справки!!! Причина- неполный пакет договора! Это июнь месяц! Справка с налоговой делается МЕСЯЦ!

Далее!!! Звоню опять на горячую линию и мне говорят, о справке с налоговой и дают абсолютно другой номер КНД!!!!! Это июль месяц!!! Хорошо я взяла и эту другую справку с налоговой!!! 17.07. 2018 я написала заявление о рассторжении договора, при этом оператор сказала опять заплатить 5000!!! ВНИМАНИЕ!!! ДЕКУМЕНТЫ ВСЕ СОБРАТЫ И ОТОСЛАНЫ!!! ГДЕ МОЯ ВЫКУПНАЯ СУММА В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ!!!!! ЭТО НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ПУНКТОВ ДОГОВОРА!! Я ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ПОДАЧУ ИСКА В СУД.