Город Кострома, поле город не загружается.

Сбербанк страхование!

Беру ипотечный кредит, понадобилось застраховать жизнь. Ипотека через сбербанк. На сайте ipoteka.domclick.ru в шапке в "услуги" нахожу "страхование". Выводит страницу ипотечное страхование. Выбираю жизнь и здоровье "ОФОРМИТЬ". Заполняю Информацию о заёмщике, выбираю подобрать страховку. И тут мне подбирает две страховых компании другую СК и "Сбербанк страхование". И тут я делаю большууууую ошибку, выбираю сбербанк страхование.

Меня переводит на https://sberbank-insurance.ru/ipoteka/domclick/?step=1 Защищенный заемщик ДомКлик Страховая защита для заемщика ипотечного кредита

Отвечаю на вопросы, заполняю анкету.

Произвожу оплату картой КУКУРУЗА. На почту и телефон приходят смс об оплате. в 15:06 30/11/2018 Жду полис. Проходит час, полиса НЕТ. Звоню на горячую линию 8 800 , говорят до суток. Наступает 31.10.2018 к 16:30 в банк на момент 15.10, полиса нет!

Прихожу в банк и пока сидим в кабинете, звоню опять на горячую линию 8 800 мурыжили около часа, говорят ждите до 3х суток, потом звоните,

Но мне он нужен уже ВОТ, я договор заключаю., результат НУЛЕВОЙ.

Пришлось на месте оформлять новый полис. За "тот" уплачено. А сейчас где и куго выбить деньги за "первый" полис.

Думал же как лучше, выбрал сбер страховую, думал быстрее данные пройдут, попадут к специалисту по ипотеке, но нет.

В итоге я в минусе на 5 238р, не малые деньги, чтобы их "дарить"

PS: Осаго оформлял 3 года подряд в разных СК, с этой карты платил и все приходило не более чем через 15 минут.

О Сбербанк страховании сложилось только негативное мнение.