Была застрахована в Сберегательном страхование жизни, решила прервать этот договор.

В течение 31 дня расторгли его, операторы по телефону говорили, что деньги придут в течение 5 рабочих дней, вечером пятого дня позвонила уточнить в какой стадии находится моя заявка, на что некомпетентные операторы сказали - мол, сейчас идут задержки, мы вас поставим в приоритет и в течение следующих 3 рабочих дней деньги поступят ко мне на карту. По истечению 3 рабочих дней естественно никаких денег на карте не было.
Стала звонить каждый день, операторы стали кормить завтраками, да и каждый из них начал давать разную информацию.

Сегодня уже 10 рабочий день, опять позвонила на горячую линию, на что оператор мне ответил :"Рекомендую позвонить на следующей неделе". Такое впечатление, что денег своих я не дождусь.

Следующий момент, мало того что эта страховая компания удержала с меня определенную сумму денег, так как я досрочно прервала договор страхования, так еще и удержала 13%, На вопрос как могу я эти деньги вернуть, мне сказали идти в налоговую. Я дошла до начальника налоговой нашего города, так там ничего про эти 13% не знают!

P.S. Надеюсь больше никто не будет страховаться в этой компании, отнесете свои деньги, вымотаете все свои нервы, зато накормите бестолковых операторов Сберегательного страхования!