В сбербанк премьер обратилась с целью вложения денег. Меня интересовали облигации.

Тут менеджер предложил внести деньги в инвестиции Новых технологий и фонд облигаций. (как оказалось это не то о чем я подумала изначально) Я сто раз спросила про смогу ли я досрочно забрать деньги без потерь мне сказали да. Оказывается НЕТ! и выдали мне договор страхования! Прочитать его спокойно не давали, забирали из рук. Меня это все смутило и подписав договор, доверившись менеджеру) дома стала читать отзывы и ужаснулась.

На следующий же день позвонила менеджеру о возврате денег. И тут мои опасения подтвердились...
Мною 29 октября 2018 было написано два заявления на расторжение двух инвестиционных договоров. Мой менеджер, приняв заявление, сообщил, что денежные средства поступят в течение 10 дней. Но по сей день 9 ноября 2018 года деньги так и не зачислены.

Позвонив на горячую линию. В очень грубой форме мне дама объяснила что мои документы направлены в бухгалтерию только вчера (08.11.2018), а заявления к ним поступили только 01.11.2018. и что деньги поступят 17.11.2018. НО даже если рассчитывать даты поступления заявлений и выплату, то разница в 17 дней! а не 10 как указано в договоре. Скидывала вину на моего менеджера, якобы он меня дезинформировал. И указывала читать договор.