По своей глупости заключили со СБ 2 договора смарт полис АМСР50 номер 000132415 и АМСР50 номер 000132413 оба от 05.08.2016. Специалист банка в общей радужной картине обрисовала какой замечательный полис, что очень выгодное вложение, хорошие инвестиции и т.п, на вопрос о необходимости вывода денег, без зазрения совести ответила что без проблем и без потеть.

По факту получается, инвестиций нет, вывод собственных средств с серьезными потерями, так и деньги вывести проблема. Специалисты либо не владеют информацией о процессе вывода денежных средста, либо умышлено молчат, еще и не знают как правильно собрать  документы на вывод денежных средств из Смарт полиса.  Сроки не обозначены, документы с горем пополам два дня собирали, они то одно забыли взять у нас, то другое, хотя пришли писать заявление с полным пакетом документов.

Заявление написано 06.11.2018 на вывод денежных средств из обоих полисов, но денег на счету нет, информацию никто не дает. У меня срочная покупка, а собственных средств я не могу получить обратно. Я просто не пойму суть этого полиса, полусается что сбербанк крутит эти деньги в своих интересах, а клиент не может получить не инвестиции, не собственные средства, как бы это по сути обман. Я крайне не давольна ни самим банком ни продуктом, который они предлагают своим клиентам. Моя сделка должна совершиться до 23.11.18г, сегодня 22.11.2018 своих денег, которые я вложила, я так обратно и не получила, получается и сделка моя прогорит и деньги благодоря смарт полису я не получу. Банк и его продукт мне несет пока только одни убытки, за 2 года, дохода НОЛЬ, А РАСХОД БОЛЕЕ ЧЕМ В 120000РУБЛЕЙ.