Много лет являюсь клиенткой Сбербанка,выплачивала ипотеку,размещала вклады и рублевые и валютные,в один ужасный день мне позвонила менеджер сбербанка и сказала что я являюсь хорошей клиникой и она мой менеджер который будет решать мои проблеммы без очередей и пр. (смешно на саму себя до сих пор).Я как раз хотела сделать валютный вклад и подумала а почему бы опять не сбербанк?Спросила какая у них ставка она ответила 2 процента,и мы договорились что я приду и размещу свои денежные средства.

Когда я пришла,эта дама стала мне рассказывать о более выгодном предложении только для меня))))))сказала что доллары нельзя будет снять 7 лет,но доход будет колоссальный и никакие не 2 процента)))))))я как в тумане все это подписала,и только придя домой стала внимательно читать это все  ((((Сразу стало понятно что доллары перевелись в рубли ((((что дохода скорее всего никакого не будет и вообще что это не вклад в сбербанке а страховка в страховой компании!!!!!

Я на утро помчалась в банк,пользуясь периодом охлаждения 14 дней,написала заявление ,вот надеюсь что деньги придут;конечно я потеряю т.к. если и выплатят то в рублях а купив на них доллары сумма будет меньше....но за свою глупость надо платить и вообще надеюсь что хоть что то вернут (((((