Дважды имел дело с данной страховой компанией и оба только отрицательные! Не рекомендую людям обращаться в данную компанию ни по КАСКО, ни по ОСАГО, берегите своё время и нервы!

Вкратце, 2016 году обратился по возврату денежных средств (КАСКО) в связи с прекращением кредитного договора сумма к возврату составляла порядка 60 тыс.руб. вернули 17тыс.руб. Только через обращение в Роспотребнадзор вернули остальную часть.

В 02.2016 году было ДТП виновник я, все документы были оформлены и денежные средства выплачены пострадавшему, а в 11.2018г пришел иск на возмещения ущерба 20тыс.руб СК за то, что я не принёс им копию извещения о ДТП в течении 5 дней, прошло блин 2,5 года, а они только сейчас решили, что им нанесен ущерб! Бред, а есть такой закон п."ж" ст.14 ФЗ №40!

Самое не приятное, ты заплатил за полис ОСАГО, а затем три года платил повышающий коэффициент за ОСАГО и тебе выставляют счет за ущерб связанный с формальностью, данной лазейка пользуются нечестные СК.

До этого оформлял дважды ДТП через европротокол ни одна компания не выставила иск. Сделайте правильные выводы и выбор куда обращаться Вам за страховым продуктом!?