Как такое могло случиться! Были с мамой в банке, надо было переоформить вклады. И тут началось! Менеджер с пеной у рта бросилась уговаривать вложить деньги в инвестиции со сроком 5 лет. Проценты на вкладах маленькие, а тут такая возможность. Что у неё полно клиертов, которые только и делают, что без конца туда вкладываются. Мы возразили , что нам это неинтересно, но она не успокаивалась . Давайте, давайте, вы ещё захотите.  а как же 37% обещают, давайте, давайте. Я говорю ей , нет, нам не надо , мама тоже, непонимаеи мы этого, срок большой, маме 80 лет, какие 5 лет. Но она не унималась. Практически сама распределила наши деньги по фондам и повела нас в другую комнату для оформления.

И когда они распечатали бумажки мы увидели  , что это договор страхования жизни. И они говорят, маму нельзя по возрасту , будет вы застрахованным лицом, мы их спрашиваем , при чем страховая тут, вы нам про инвестиции говорили. Они говорят только так. Подсунули кучу бумаг , вместо оригинальной печати и подписи /ксерокс!! Почитать и понять сразу невозможно .

Придя домой и ознакомившись с документами решили , что такое не нужно, это обман и развод , пенсионеров , мама также инвалид 2 группы. Не имели права вовлекать в эту программу!! Стали звонить менеджеру, говорили , что хотим расторгнуть договора, она опять убеждать, и так  в течении недели. Потом пришли к ней ( две Недели ещё не прошли) с намерением написать заявление, она опять обрабатывать маму. Мы говорим деньги хотим вернуть, она -  в вас вклады есть , там и берите. Результат - написали заявление в СКОЛЬКО , посчитали 15 дней . Типа не уложились в срок. Не получитев свою сумму. А кому она пошла? Кто уже ей воспользовался? Деньги на транш по договору ещё не ушли! Это что? Такой способ сбера зарабатывать? И наживать на бедных пенсионерах?!? Из суммы минус 5 млн. !! И мы должны так оставить?!! Пишем в прокуратуру , в ЦБ. Больше нет доверия соберу, они уже давно этим грешат, но , чтобы так , и в миг ты    Ни с чем!! Берегитесь и обходите это заведение.