Добрый день! 1.12.2018 г,  брала потребительский кредит в отделении сбербанка г Темрюк,  ул Таманская 58, когда уже шли к завершения кредита, мне сотрудник поставил перед фактом, "когда сумма кредита вам поступит на карту, часть денег спишеться за страховку, а что за страхование я не знаю, не какого полиса мне не дали, только документы об оплате и график кредита. Я даже не знаю за какую из услуг страхования я заплатила. Я прочитала что по закону, можно отказаться от этой доп. услуги в течении 14 дней.

Сегодня 13. 12.2018 г. я пошла в отделение сбербанка, в котором брала этот кредит, написать заявление об отказе страхования, на что мне отказали, обьяснив это тем, что если отказываться от страхование, то и от кредита, якобы они его перепродадут-сказала мне руководитель данного отделения, не дав мне не нечего написать. Я второй раз настоятельно у них попросила написать заявление, на что мне поступил ответ- " если вы напишите, мы отменим ваш кредит и напишим неготивнуб характеристику!  Это вообще нормальный ответ руководителя, что за бред она несет, помоги, как быть дальше!!!!