Уважаемые товарищи! Остерегайтесь ЗАО "Страховая группаУралСиб". Они склонны вводить людей в заблуждение и не выполняют требования законодательства РФ в области страхования!

10 апреля 2015 года мною в офисе ул. Профсоюзная, д. 56 (м. Новые Черемушки) было подано заявление на досрочное расторжение договора страхования 0330632629 от 12.01.2015. Все документы были переданы по описи в установленном порядке. В пятницу, 24 апреля 2015, закончился двухнедельный максимальный срок возврата денежных средств на мой счет. В четверг, 23 апреля 2015 года меня письменно заверили, что п/п 26093 отправлено в банк.

По информации колл - центра до сих пор оплата не проведена. Со вчерашнего дня перестали отвечать на мои запросы через электронную почту. На форумах большое количество отзывов с аналогичной проблемой. Я оставил там и свои, представители ЗАО "Страховая группа УралСиб" в комментариях к ним обещали решить вопрос и связаться со мной. До сих пор ни того, ни другого не произошло. Значит это не случайность, а закономерность. Похоже, в дальнейшем, надо избегать сотрудничество с этой компанией.