Оформила договор страхования Семейный актив в декабре 2014, сделала проплаты вовремя: в 14 году за 2015, в 16 февраль за 2016, в 16 декабрь за 2017. Договор длительный, но компания потеряла последний платеж и договор прекратила в одностороннем порядке в мае 2017. На данный момент отказывается вернуть уплаченные средства в полном объеме, хоть я все по договору исполнила, и именно СК прекратила необоснованно договор.

Поясню, вместо 115 тысяч рублей, СК по моему заявлению может вернуть теперь только выкупную сумму в размере 5 тысяч.рублей с учётом уже уплаченного ими НДФЛ с моих денег (!!!), Учитывая то, что я потеряла, а не получила. Также мегеджер 180 (опять же на словах) некая Светлана, которая пользуясь моими данными, свою фамилию не сообщила, но сказала, что мол у вас есть клиентский менеджер (нет с момента закрытия программ в Славгороде, с 2015), а также, что клиентский менеджер Вас неправильно информировал, далее, не удивляйтесь (!) как оказалось, клиентский менеджер это сотрудник банка, ну никак не страховой компании. Вот такие сотрудники в данной организации.

Убедительно не рекомендую пользоваться услугами ОСБ, доп.продуктами, особенно в части страхования. Поскольку менеджеры не менеджеры, а консультанты на горячей линии ничего связного сказать не могут, ни с кем компетентным соединить не могут, фамилию руководителя не знают (не говорят), концов не найдете.

"Ну вы тут держитесь, всего вам доброго!"