26.02.2018г. при заключении депозитного договора мне было навязан страховой полис "Защита близких плюс". При наступлении страхового случая по повреждению коленного сустава, о чем зафиксировано в МР-томография левого коленного сустава.

После проведенной операции в 68 городской больнице и реабилитации в ГАУЗ МНПЦ ПРВСВ ДЗМ филиал №3, мною были собраны и переданы в Сбербанк Страхование оригиналы документов и врачебных заключений 18.10.2018, а затем выписку из амбулаторной карты оригинал из 68 больницы по первичному обращению 31.10.2018.

Все сроки по законодательству о страховании по выплатам уже прошли. Сегодня была направлена жалоба в интернет-приемную ЦБ РФ. Никаких документов оригиналов на руках уже нет. Страховая компания вправе сами сделать запрос в медицинские учреждения, что не сделано. При приеме документов операционист Н-ва Дина отделение 9038/01310 делала все сканы документов при направлении их в Сбербанк Страхование.

Сегодня же была направлена жалоба руководству в Сбербанк Страхование. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и выплатить мне возмещение по наступившему страховому случаю.