Здравствуйте.
С 29.11.2018 пытаюсь расторгнуть страховку "СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ Жизни". Изначально не подали квитанции о взносах. Потом сделали выписку с сберкарты об оплате взносов и заново подали документы. Ответа нет.

Звоню на горячую линию, документы мои утеряны, иду в отделение сбербанка, подаём опять документы. Тишина. Звоню, опять не видят моих документов. Иду в отделение, составляем обращение, приходит смс, обратитесь в отделение за разъяснениями. Иду в банк. Дают распечатку чтоб позвонила на гор.линию. Звоню. Ответ ваши документы на рассмотрении. Опять тишина. 25.12.18г или 26.12.18г. Звоню на гор.линию ответ: Ваши документы передали в бухгалтерию давно и должны были быть выплаты, с оператором составили обращение о причине не выплаты. Тишина. Звоню 09.0119г! Ваши документы на рассмотрении. Захожу на сайт сбербанка составила обращение к руководству. Тишина. 29.12.2018 обращение в ЦБ.России. тишина.

Я на 7 месяце беременности бегаю в по морозу в банк, звоню сама, ни кто со мной сам ни разу не связался. Оператор на горячей линии ответить ничего не может,причина не возврата денег не известна. В отделении сбербанка разводят руками. Ответа ни где нет.. Сегодня так же тишина. Договор от 07.05. 15г!!!