20.09.2016г.был заключён договор страхования жизни. Была на последних месяцах беременности, поэтому мозг мой дал сбой-согласилась на это страхование. Платила исправно. Платёж списывался автоматически с банковской карты.

14.12.2018 было написано заявление на расторжение договора. Всё документы приняли. 14.01.2019 договор был расторгнут. И тут началось интересное.... После моего звонка, специалист пояснил, что выкупная сумма будет перечислены через пять дней(два дня на рассмотрение, и три на перечисление). Денег небыло. После второго моего звонка, специалист пояснил, что аказывается через 10 дней будет переведена выкупная сумма(пять дней на рассмотрение и пять на перевод). Денег небыло. Поэтому после третьего моего звонка специалист поставил мой вопрос в приоритет-так они это называют. И пояснил, что в течении двух дней вопрос решится. Увы, не решился. После 4 моего звонка, уже приоритет увеличился до пяти дней. Т. Е. 27.01.2019 был звонок. После пяти ней денег так и небыло.

Сегодня звонила пятый раз и специалист опять кормит завтраками, что моё заявление на выплату, которое в приоритете-всё рассматривается. И в течении какого срока быдет переведена сумма она не знает. Завтраками я уже сыта. И специалистами тоже. Консультировалась с адвокатом. Буду писать заявление в прокуратуру о проверки и в суд. О возмещении судебных издержек, которые предстоят в процессе. О выплате наконец-то выкупной суммы.