Заключила договор 18.04.2016 года страхование жизни "сберегательное страхование" на 5 лет . Номер полиса 0501 7000158703. Расторгла договор досрочно 25.12.18 .Сказали будут рассматривать 30 дней до 25.01.19 . и в течении пяти рабочих дней деньги будут перечислены.

В итоге 5 дней прошло денег нет , звоню на бесплатный номер а там уже говорят в течении 10 рабочих дней должны вернуть , документы отправлены в бухгалтерию. Начиталась здесь всего, оказывается это обычное явление голову морочат и конкретно никто ничего не говорит .Почему до сих пор нету денег ? Перечитала условия договора и там четко написано , расторжение на 31 день , а перечисление выкупной суммы в течение 5 дней, это что за беспредел.

В Пн планирую составить претензию в суд, надоело терпеть , я уже не говорю , о том, что также имеется второй полис страхования №0501 7000158589 , но там фигурирует совершенно иное незнакомое лицо как выгодоприобретатель и месяц решали, не решили пока не подали просто на расторжение, потому что продвижений нет. я в шоке от Сбербанка , раньше доверие было к банку, сейчас читаю от других попавших в данную ситуацию. Я прошу разобраться в течении двух дней. До Пн если не поступят выкупная сумма ,будем обращаться в суд!