Сложно сказать о работе компании, но вот пару слов о Ш-ве Юрии хотелось бы отметить.

Есть действующий полис ОСАГО, 5 февраля было несерьезное ДТП по итогам которого был составлен Европротокол. Милая девушка по телефону приняла данные и предложила подъехать по адресу пр. Стачек 16. На этом положительные моменты закончились.

По указанному адресу в комнатке с вывеской "урегулирование страховых случаев" некий молодой человек (в последующем из бейджа на столе и неразборчивой подписи в акте приемки документов выяснилось, что и был Ш-в Юрий) долго был занят ксерокопированием и тщательно не обращал на нас внимания. Минут через 5 он соизволил на нас посмотреть. Узнав,  что нам нужно заявить о страховом случае, предложил записаться на прием по телефону. Но выяснив, что речь ведется о сдаче европротокола, сказал "так и надо было сразу говорить" и все таки решил принять документы. Из тона его речи было понятно, что до нас он просто снизошел и мы, вызывая у него крайнюю степень раздражения, отвлекаем его от очень важных дел. Обращаю внимание, что офис был пустой и из клиентов были только мы. Несмотря на то, что в извещении о ДТП указано на недопустимость внесения изменений в разъединенные бланки, Юрий настаивал на простановке дополнительных галочек в извещении. После того, как ему указали на неправомерность подобного, хамским тоном он сказал, что "это наше дело, не хотим ставить - не надо".

Были сомнения в правильности заполнения извещения, и мы попытались задать вопросы, а также предъявить фотографии с места ДТП и приобщить их к заявлению. Однако никаких ответов не получили, потому что это: не дело Юрия Шутова и его не касается, а также он нам ничего не должен. Если нам что-то не нравится в извещении, то мы можем съездить, найти второго участника ДТП и исправлять вместе с ним. Фотографии он принимать не будет, потому что не собирается копаться в телефоне и искать фотографии. Если нам так надо, то мы должны их распечатать или пойти найти флэшку.

Считаю такое хамское отношение к клиентам недопустимым. И из дополнительных пожеланий: мыть работников от запаха пота, прежде чем допускать к клиентам.