Юлия! Как Вы считаете, это нормально три вечера по часу устно консультировать по  инвестициям, уговорить меня перевести деньги с депозита в июне 2017, предварительно расторгнув досрочно договор заключённый только в феврале 2017 года? Мне кажется нормальные люди предварительно составляют договор и его согласовывают и только после подписания оплачивать деньги. Это только в ПАО Сбербанк сначала надо перевести деньги в ИСЖ и потом получить договор и изучать? И потом если не согласен можешь написать заявление о расторжении договора ИСЖ. Почему нельзя честно сказать: ИСЖ предназначено только для клиентов Сбербанк Премьер и Сбербанк Первый, что вкладывать надо только часть, а не последние деньги, что это нужно только миллионерами и миллиардерам, что это выгодно тем кто разводится, тем на кого заведено уголовное дело. Я вообще к этим группам не отношусь.

В Сбербанке вообще есть понятия честность, добропорядочность? Юлия, Ваши финансовые советники которые продают Ваши полисы - сколько они получают комиссионных от продажи? Максим Ч-н говорил что нужно узнавать эту информацию , она не является закрытой, и понимать - останутся деньги для страховой компании? Год назад и полтора года назад у меня не было времени разбираться в Ваших схемах. Сейчас время есть, я разобрался во всех Ваших схемах и есть время писать. Только Сбербанк не особо хочет отвечать на прямые вопросы. Так же не понятно молчание финансового советника которая продала мне Ваш СмартПолис, пообещав что на депозите всю прибыль съедает инфляция. Финансовый советник Первого в России Банка разве может обманывать? Меня никто не предупреждал что меня могут обманывать в Сбербанке. И разговор был про инвестиции, а не про страхование жизни.  Когда наконец Сбербанк избавится от сотрудников которые обманывают вкладчиков?