Вопрос/отзыв в компанию Ингосстрах.

27/01 было ДТП, я пострадавший. 29/01 провели осмотр и передали документы в СК. В документах указал, что я гражданин Украины, постоянная прописка в Украине, в Москве постоянной или временной регистрации нет, хотя я собственник автомобиля и сам а/м стоит на учете в Москве на российских номерах. Указал номер банковского счета для выплаты возмещения деньгами, а так же что ремонтировать а/м собираюсь по месту прописки в Украине. Сегодня, 08/02 по звонку в СК узнал, что готово направление на ремонт в Москве на СТОА, которую я не выбирал.

Подскажите, как так получилось? Ведь ближайшая СТОА к моему месту постоянной прописки в Украине явно дальше 50км, а то что машина с российскими номерами и стоит на учете в Москве, это не значит, что она здесь и находится? От какой точки измеряли расстояние до СТОА в СК?

А если бы машина была на номерах Челябинской области и я хотел ее ремонтировать в Украине, меня бы отправили в Челябинск на СТОА?

Предлагаю СК не затягивать это разбирательство с направлением на СТОА и моим последующим отказом, написанием прочих обращений и т.д. Тем более, я уже не первый год покупаю у вас ОСАГО, точнее уже 4 ОСАГО и 2 КАСКО.

Предлагаю пойти на мировое соглашение, тем более калькуляция меня устраивает, и выплатить ущерб в денежной форме.

Спасибо.
Номер убытка: 75-38986/19 от 28.01.19