29 января обратился в офис СК (Шаболовка 31Г) с пакетом документов по страховому случаю ( у мамы в квартире был пожар и она получила ожоги).

При подаче документов мне сообщили, что решение принимается в течении 10 рабочих дней.

Я каждый день звонил для уточнения статуса, т.к. знаю уже, что СК любят сделать запрос документов и не позвонить по этому поводу, а прислать письмо ( о великая Почта России).

Каждый раз по телефону мне озвучивали разные сроки (30 календарных дней, 10 рабочих, 5 рабочих, 15 рабочих) и я уже почти привык к тому, что в компании никто ничего сказать не может, но 8 февраля происходит полный ахтунг.

Я звоню для уточнения статуса и мне говорят, что компания запрашивает рентгеновские снимки. Я был в шоке. У мамы ожоги, а просят рентгеновские снимки? Я в полном недоумении еду в офис на Шаболовку и мне заявляют, что никакие снимки никто не просил и это ошибка и оператора, который такое сказал обязательно накажут.

Я уточнил еще раз про сроки и мне сообщили, что до вторника (12 февраля) будет уже решение.

Сегодня 9 февраля и на всякий случай опять звоню в СК и мне говорят, что статус "На согласовании". Я пытаюсь уточнить на согласовании чего, какую сумму отправили на согласование и прочее, но мне опять говорят, что больше информации нет и ждите 30 дней.

Мне кажется, что уже хватит морочить голову людям и пора в компании или обучить специалистов или уже уволить тех, кто постоянно рассказывает "сказки" клиентам.