13.02.2019 6:07
При оформлении кредита наличными 21.01.2019 года в сетелем банке, была навязана страховка. Естественно пришлось на неё согласится, иначе не одобрили бы кркдит(как мне сообщили сотрудники банка). Изучив договор страхования в период охлаждения я отправила заказное письмо на расторжение договора страхования по кредиту 24.01.2019. Номер договора 14002475308. На сайте в личном кабинете написано заявление зарегистрировано, но дата не указана. Хотелось бы узнать статус рассмотрения заявления и когда оно было зарегистрировано?

18.02.2019 18:57
Прочитав много негативных отзывов, была удивлена. После заключения договора страхования при оформлении кредита в банке отправила заказное письмо с заявлением о расторжении договора страхования. Для уточнения адреса куда отправлять письмо позвонила в страховую компанию и в банк. И там и там продиктовали один и тот же адрес Москва, а/я 101. Ну туда я письмо и отправила.

Потом я позвонила в с ореховую и мне сказали что не по тому адресу было отправлено письмо. Из-за этого возникли небольшие проблемы с рассмотрением моей заявки(собственно говоря поэтому и поставила оценку 4) Письмо отправила 24.01.2019. 04.02.2019 оно пришло в банк, а уже 06.02.2019 получено страховой. 7.02.2019 было зарегистрировано заявление, а 11.02.2019 было отправлено на рассмотрение (как и обещали в течение 5 рабочих дней было принято решение). Потом мне позвонили из страховой 16 или 17 февраля и сказали, что принято положительное решение. Ожидайте выплату в течение 5 рабочих дней.

Сегодня 18.02.2019 пришла страховка. Благодарю страховую компанию за своевременное выполнение работы.