Здравствуйте. Я заключила договор страхования жизни 21.01.2016г. на 5 лет. По семейным проблемам в январе 2019 году пришлось расторгнуть договор страхования, написала заявление на расторжение, приложив все документы. Консультант пояснила, что расторгнут он будет через месяц и в течении трёх дней переведена выкупная сумма. По истечению всех сроков (денег не было) я позвонила на горячую линию, где мне велели подождать ещё (якобы пять дней на рассмотрение и три на выплату).

По истечению следующих сроков (денег нет), я опять позвонила.  Мне ответили ждать десять рабочих дней. По истечению и этих сроков, пришлось звонить опять. Мою выплату поставили в приоритет. Обещают выплату в понедельник и перевод на счет в течении 3-х дней. Терпение на исходе, данная сумма необходима как воздух, на лечение. Потрачено столько нервов, а сумма еще не переведена на счет и не факт, что ее переведут в понедельник. Не связывайтесь с данной страховой компанией, она нарушает свои же пункты договора, не выполняя свои обязательства в установленный срок, тем самым предоставляет не качественные услуги. Я разачарована в товарах, которые представляет клиентам сбербанк.