Когда меня обманывала финансовый советник ПАО Сбербанк М-на А.Ю. - после перевода вклада в ИСЖ она мне сразу же принесла подписанные ксерокопии разных договоров, правил, условий и прочей макулатуры и это считалось нормальными документами. Без синих печатей, без настоящих подписей. Супер! Мне позвонил инвестор и рассказал что ему посчастливилось зафиксировать прибыль около 44000 рублей! Бинго! Хоть одному казалось бы повезло! Но мы плохо думаем за Сбербанк. Даже сложно представить что в то время когда Греф создаёт искусственный интеллект, его подчинённые пользуются услугами не электронной почты, а старой доброй Почтой России! Оказывается Сбербанку нужна настоящая подпись инвестора! Как с меня содрать 600000 рублей - можно ксерокопии прислать договора. А чтобы инвестору получить за фиксированную прибыль - надо Почтой России отправить бланк и ГЛАВНОЕ УЛОЖИТЬСЯ ВОВРЕМЯ. Не уложился - деньги сгорели. И кто после этого Греф? Или он понятия не имеет чем управляет? От этого только обесценивается весь смысл орденов и медалей. Как в песне: "Отберите орден у Насера, не достоин ордена Насер!".

Страховая компания , пока не поздно - верните всем обманутым ,не страховой компанией, а именно ПАО Сбербанк!!!!!, обратно деньги на депозиты с соответствующей компенсацией за пользование чужими деньгами. Вы сейчас поймёте что по честному ни один нормальный вкладчик не будет переводить с депозита в ИСЖ деньги. Это всё благодаря мисселинга у Вас были большие прибыли. Вы просто грабителей русский народ. Когда Вы наконец это поймёте? Где Ваши идеологи Ч-н и Р-нко? Они поняли что это беспреспективное предприятие - только при помощи имени сбербанка и ввода в заблуждение Вы уговаривает вкладчиков переводить депозиты. Подло это всё.