Лично убедился, что компания Тинькоф страхование является недобросовестной и лучше с ней не связываться.

Я 24.07.16 г. зашёл на сайт этой компании и решил приобрести полис Осаго и страхование по системе Каско. Менеджер мне помог рассчитать сумму первого платежа, после чего я моментально перевёл деньги на их счёт. Через 2ч мне позвонили и сказали, что компания Тинькоф отказывает мне в приобретении полиса Каско. На что я попросил вернуть уплаченные деньги за страховку. Они сказали что вернут, но денег так я и не получил на 28.07.16. Я не понимаю до сих пор, зачем было брать деньги вперёд, если заранее менеджеры знали, что может быть такая ситуация. Ведь на эти деньги я мог бы купить страховку в другой компании. Вот так мне выставили счёт (без договора и без всяких условий):

"Благодарим Вас за обращение в «Тинькофф Страхование». Вы запросили ссылку по электронной почте для оплаты страховых полисов со страховой премией 15 233.28 руб. Вам выставлен счет № 2283606900. Просьба оплатить, пройдя по ссылке." Потом сказали, что отказали мне в получении полиса и деньги так и не вернули. Это какой-то обман. Менеджеры говорят, что не знают, когда вернут деньги.
Медведев Тимофей