Здравствуйте.
В ОКТЯБРЕ 2017 ГОДА обратился в Филиал Сбербанка для внесения денежных средств на депозит, там девушка работник Сбербанка уговорила заключить договор страхования жизни смарт полис, при этом уверила что высокий процент дохода гарантирован. По истечении двух лет ни о каких процентах не может быть и речи.

В 2019году 15 января решлся на досрочное расторжение договора ВСМР50 000231400 от 17.10.2017 страхования жизни написал заявление. В ожидании 2,5 месяца что произойдёт расторжение договора я получил ответ от страховой что не могут они со мной расторгнуть договор т.к заявление не корректно написано и предлагают сохранить действующий договор, или корректно переписать заявление на расторжение договора и ещё подождать месяца 3 пока произойдёт возврат денег.

Я  понял что со Сбербанком заключив договор, значит навсегда попрощался со своими сбережениями. Звонки вообще на горячую линию на протяжении нескольких месяцев не принесли никаких результатов, у них одна отговорка подождать 1 день или три дня и так от звонка к звонку.

Так что сделайте выводы стоит ли дарить деньги Сбербанку, на моем опыте.