Третий год страхуюсь в тинькофф страховании (КАСКО, ОСАГО, Квартира) и собираюсь делать это в будущем.Обратиться за компесацией ремонта по КАСКО меня угораздило в этом году. Признаться, я напрягся, так как готовился к попыткам компании открутится от компенсации. Однако был приятно удивлён готовностью и оператиностью, с которой приняли моё обращение. Никаких технических осмотров не потребовалось.

Единственно, что потребовалось от меня - выслать фото повреждений. После получения этих фото со мной связался сотрудник компании и предложил на выбор ремонтный сервис. Далее я мгновенно получил по электронной почте направление на ремонт и уведомление о высылке всех необходимых документов в выбранный сервис. Ремонтный сервис принял ремонт к исполнению, но предварительно сделал заказ на запчасти. Через 3 недели запчасти были получены, и я сдал машину в ремонт. Ремонт был выполнен качественно за 5 дней.Вот в основном и вся моя история взаимоотношений с Тинькофф Страхованием.Всем советую эту копанию. Считаю её лучшей в РФ. А опыт взаимоотношений с другими компаниями у меня достаточно большой (59 лет за рулём!) и этот опыт разный. В Тинькофф Страховании цены ниже, а качество обслуживания выше.Так что делайте выводы, друзья.

Ваш Юрий И-в.