Зашла сюда, что бы почитать отзывы и узнать про ф-ции фиксации дохода в исж.

У меня 2 договора, один в начале 2017 оформляла, другой в декабре 2018. Тот, что в 2017( индекс РТС за почти 1год доходность в 0), в начале 2018 сотрудники офиса в "Зеленой Роще" предложили сменить фонд без комиссий перевели меня на НовыеТехнологии фонд. Обьяснили, что есть опции фиксации дохода, что б не следить за рынком при условии роста активов фонда мин на 10%, если пишешь заявление на фиксацию дохода то эта сумма прибавляеться к сумме взноса.

В сентябре по этой программе немножко прибавилось, около 11%, но все же лучше, чем раньше, мы вместе с сотрудниками посмотрели личный кабинет. Только сумму покпзывает уже с учетом вычета 13% за полученный доход. Единственное не удобно то, что если по моему заявлению зафиксировался доход, то на новую фиксацию заявление нужно писать опять на будущие периоды, а у меня не в егда есть время за всем этим следить.

В конце 2018 когда закончился мой вклад, новый менеджер на фоне этого не оч высокого дохода смог убедить меня рассмотреть их новый фонд Новые Технологии -3 с опцией автопилот, которую якобы ставишь 1 раз на весь период и та сама фиксирует прибыль, когда та есть и не надо ходить и следить 15% на росте и 15% на спаде( пока что не дорос, получаеться 5,2% после мгновенной просадки договора в начале на графике). Мне сотрудники обьяснили, что все зависит от того в какое время оформить договор, если фонд на спаде то выгодно, а если он на пике роста, то можно просидет в 0 и не один год, как повезет при входе.

Инвестиции штука долгосрочная, заранее расстратваться не буду, пока что хоть небольшое движение но видно. Ребятами в этом офисе довольна, немного пролили свет на этот продукт, а то в первый раз совсем не понимала что за программу оформила.

Хотела спросить кто какие опции работы с доходом подключал себе, у меня сейчас в двух договорах автопилот?