Приобрели автомобиль с использованием кредитных средств, естественно, навязали страхование жизни, при этом сказали, что в течении 14 дней можно без проблем расторгнуть страховку.

14.03.19 оформили кредит, а 20.03.19 курьером было доставлено письмо о расторжении договора по адресу г.Москва ул. Шаболовка 31Г.

Дальше началось веселье, обращаешься на горячую линию по вопросу получения ими моего письма, долго выясняют, но в итоге подтверждают получение и говорят срок 5 рабочих дней на рассмотрение. Через 5 раб. дней опять звоню, девушка сообщает, что письмо они не получали и составляет обращение каким-то специалистам. Через пять минут перезваниваю и общаюсь с другой девушкой, сообщаю ей номер накладной курьерской службы и, о, чудо, письмо тут же находится т(запись разговора имеется), оно было зарегистрировано ими 21.03.19 и срок реагирования уже составляет 10 раб. дней. Жду.

Сегодня 31.03.19 мне позвонил их специалист и сообщил, что моего письма нет. Я так понимаю, эта организация к сбербанку никакого отношения не имеет, только пользуется его именем, при этом позоря его.