09.11.17 Брала потребительский кредит на 48 месяцев на сумму 382 000 руб. кредитный договор №326334 при это в сбербанке сказали что надо оформить страховку жизни и здоровья что бы точно одобрили кредит.

Страховку оформили на срок выплаты кредита. Сумма страховки составила 31935.2 рублей. Сумму за страховку взяли из кредитных денег.  01.02.19 погасила досрочно весь кредит. В этом случае вероятность наступления страхового случая исчезает.  06.01.19 я написала заявление чтобы вернуть мне компенсацию страховых премий пропорционально времени неиспользованной страховке в размере 21 955,45 рублей. Мне отказали тем самым нарушив мои права как потребителя, написав что договор продолжает действовать в отношении застрахованного лица. Хотя непонятно что застрахованно????? Ведь я погасила кредит. Все эти события происходили в доп.офисе №8593/0208 индекс 399870, Липецкая обл. Лев-Толстой, улица М. Горького1.  Так как юрист который решил помочь с моей проблемой затягивает  с обращением в суд и написании жалобы в ЦБ решила написать комментарий.