Решил воспользоваться услугами Тинькофф Страхования, хотя сначала сомневался, но затем, прочитав о компании и зная немного о банке Тинькофф, решил попробовать и получить полис КАСКО. Отзывы на Банки.ру видел, как плохие, так и хорошие, хотя, видно, что компания пытается решать проблемы своих клиентов. Пока, так хорошо отрабатывает жалобы только Сбербанк.

Поначалу, все шло неплохо, после заявки на сайте, мне перезвонил сотрудник, посчитал стоимость полиса и хотел было его оформить, но... вдруг оказалось, что на популярную машину с самым стандартным двигателем, в справочнике отсутствует информация о мощности в киловаттах!!! Жуть! И что? В других компаниях эту информацию вводят с ПТС и все, но здесь молодой человек Евгений сказал мне, что подаст заявку на внесение дополнений в справочник (это была суббота). Сказал, что перезвонят в воскресенье.

Перезвонили, просчитали, и вот уже дошли до оформления... но нет!!! Опять нет киловатт мощности в справочнике, а Евгений, как оказалось заявку и не выставил. Теперь, мне пообещал выставить заявку Кирилл и сказал, что внесение данных в справочник займет 3! дня. Три дня! Ребят, Вы же новая компания! Так нельзя. Но Кирилл сказал, что: "раньше внести нельзя, до свидания, до среды!".

Я читал в отзывах, что у кого-то была такая проблема и компания ответила, что обычно это делается 2 часа, максимум 1-2 дня. Откуда тогда 3 дня? И где уверенность, что это сделают? Может быть Вы пойдете навстречу и ускорите этот процесс? Я ведь даже не выплату прошу от Вас, а отдать Вам деньги и спокойно себя ощущать.

В субботу ехать в командировку, а я так чувствую, в среду мне позвонит, какой-нибудь Михаил и скажет на этапе оформления: "О, извините! Хочу Вам помочь, но в справочнике нет киловатт! А с ПТС их списать нельзя. Выставлю заявку. Созвонимся через 3 дня..." и т.д. до бесконечности.

Прошу среагировать и проконтролировать внесение данных в справочник в оперативном порядке.
По отработке жалобы внесу в текст результаты.