В 2015г в отделении СБ по рекомендации операционистки подключила программу СБЕРЕГАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ со сроком 5 лет . В начале этого года обстоятельства моей жизни заставили меня досрочно расторгнуть страховку в надежде воспользоваться выкупной суммой . Страховку я расторгла в отделении банка 31.01.2019г предоставив все необходимые документы,сотрудник  отделения  проверив и оформив все документы  заверила ,что в ближайшее время я получу свои деньги без каких либо затруднений.

В итоге сегодня уже конец апреля ,а я получила лишь неприятные впечатления ,бесполезные обещания и отговорки ,то не те паспортные данные,не те расчетные счета,сбой программ на несколько дней ,надо подождать сначала 3,7,10 опять 3 дня и так до бесконечности.

Никогда не могла подумать ,что СБ это такая же не надежная организация как и др. коммерческие банки ,никогда больше не буду пользоваться его услугами . А со страховкой придется  обратиться в прокуратуру и ЦБ с заявлениями ,все документы я уже почти собрала.Хотя до последнего надеюсь решить вопрос без привлечения юристов/