Здравствуйте! Хочу заявить об издевательской выплате по ОСАГО за ДТП страховой компанией Ингосстрах, объясню по порядку. 30.04.19 посетили центральный офис Ингосстрах на Тульской для оценки ущерба при ДТП, эксперт произвел оценку автомобиля, внес видимые повреждения (покраска и ремонт заднего бампера) и сделал отметку о скрытых повреждениях, сообщив, чтобы мы вызвали эксперта в автосервис для их дополнительной оценки. Спустя неделю была получена выплата в размере 6800руб (за покраску бампера), после в автосервис был приглашен эксперт по звонку в Ингосстрах для дополнительного осмотра, где эксперт в своем отчете постановил, что необходима замена бампера, ремонт заднего фонаря, замена кронштейна заднего бампера и сказал ждать дополнительной выплаты.

В итоге проходит две недели и мы получаем дополнительную выплату в размере 200 рублей!!! 200 рублей за замену бампера и весь остальной ремонт!!! Звонили в офис с просьбой объяснить расчет, но менеджер отказался что-то комментировать.

Прошу дать представителя страховой компании разъяснения по выплате в 200 рублей. Так же будет написано письмо в страховую компанию с досудебной претензией и лично в офисе передам оригинал. № убытка 75-101762/19 от 30.03.19, так же прикладываю фотографию Акта осмотра ТС, который проводился в сервисе.