Хочу оставить свой отзыв о компании Ингосстрах. Страховал в компании более 5 лет ОСАГО И КАСКО , каждый год платила 180 000₽ и была уверена , что это хорошая и надежная компания. Стразовых случаев не было. И вот сдавала назад и коснулась машины позади меня. На мне ничего , у него царапина, оформили Евро протокол , поехали в ГАИ, в страховую по телефону сообщили, я не обращалась , и к повреждений не было.

Спустя год приходит письмо от ингосстраха, в котором они сообщают что я должна им 9600₽ , мол столько стоил ремонт машины, которую я коснулась и если не оплачу , они подадут на меня в суд. Звоню, спрашиваю как так, у меня же ОСАГО И КАСКО у вас. На что получаю ответ: «вы должны были привезти из нам свою копию евро протокола , не привезли теперь платите сами» СПУСТЯ ГОД!!! Ни звонка , ни сообщения что это необходимо сделать не поступало. Плюс все копии фони мне сами прислали , тоесть у них все было!

Короче никогда больше не застрахую ничего в этой АНТИ-клиентоориентированность компании!!! Сейчас хотят уже 13 000₽ т.к. они подали в суд из за этой мелочи и теперь хотят что бы я им адвоката оплатила, а то что они потеряли 180 000₽ в год , это из видимо не волнует. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ИНГОССТРАХЕ!!!