26 февраля 2019 года супруга подскользнулась,упала спиной на бордюр.дальше травмпункт,потом хирург,1,5 месяца больничного.Сломала позвонок со смещением.в апреле подаю документы на страховой случай.через 2 недели приходит письмо что не хватает свидетельства о регистрации брака.я в банк.говорю почему сразу не позвонили,ответ поразил:-Мы вам письмо отправили!

Я говорю ребята,на дворе 21 век.Зачем вы тогда вообще номер телефона брали??? ладно,отдал документ,жду дальше.теперь стал звонить на горячую линию и узнавать.Звоню,говорят надо заявление заново писать!Мы вам опять письмо отправили! ??? почему когда свидетельство приносил,мне об этом не сказали??? ну да ладно... отдали,ждём!

И вот на дворе 20.05.19 приходит выплата.Выплатили 9 000!!! за сломанный позвонок и 1,5 месяца больничного!!!
звоню на горячую линию!берет трубку оператор,говорю что хотел бы узнать почему такая маленькая выплата?!
ответ:-«Такое решение приняла наша компания!» говорю вы можете отправить письмо с решением вашей компании??? ответ:-«Идите в Сбербанк и делайте запрос на письменный ответ!»а как документов не хватает,так только так эти письма шлют.делают все что бы протянуть время.

Планирую обращаться в суд.