Был у меня оформлен с 2017 году полис Страхования жизни. Пожалела, что ввязалась в эту аферу почти сразу как внимательно под увеличительным  стеклом прочитала условия выплаты. Но деваться было уже некуда. Два года честно платила взносы. Вообще доверилась Сберу только потому, что более 20 лет успешно с ним сотрудничала, и по работе и персонально. Никогда не было никаких проблем и людям советовала. А тут просто в шоке....

В марте по истечении 2 лет ежемесячной оплаты страховых взносов, решила наконец то договор страхования расторгнуть и получить часть своих же денег! Справку в налоговой делали месяц - это раз. Затем заявление на расторжение договора , сразу сказали в банке, будет обрабатываться 40 (!!!) дней. Почему так???!!! Где этот регламент прописан??!!

Ну ладно, жду 40 дней. Заявление написала в банке 14 марта 2019. Через 45 дней - тишина. Звоню операторам, говорят договор расторгнут 18 апреля, документы на оплату в бухгалтерии...и конец истории. Звонила много раз - ссылаются на бухгалтерию и никто ничего решать не хочет.

Придется идти к юристам и подавать в суд или в прокуратуру. Естественно, приложу все усилия, чтоб наш  город узнал о такой работе этой страховой кампании, итак уже все бегут со сбербанка.