Обман клиента, полная некомпетентность и игнорирование выполнения своих обязательств. Договор № 8810017737.

Я уже несколько лет являюсь клиентом данной страховой организации по нескольким страховым продуктам. К сожалению произошёл страховой случай с ребёнком, страховая программа "Дети". Ребёнок упал и рассёк подбородок, из заключения медучреждения - ушибленная рана подбородочной области, осложнённый перелом коронки зуба, ПХО раны, наложено 16 узловых швов под общей анестезией, значительное нарушение косметики. 5 дней лечение в стационаре, 17 дней на больничном. В итоге шрам 3.2 мм, шириной 7мм.

Как вы думаете какая выплата по страховке? 0! Вы можете себе представить 0 рублей!? Оказывается всё это не страховой случай!!! Договор однотипный для всех, можно почитать на сайте. Формулировка отказа - таблицей выплат не предусмотрено!! Я уже не пишу как затягивали ответ и какие не компетентные сотрудники на горячей линии и в отделении сбербанка. Как заставляли нотариально заверять документы, в отделение Сбера приходил для отправки документов 7 раз!!! Но сам отказ, его формулировка - это полная некомпетентность (за подписью Операционного директора К-вой А.А.). В таблице есть как минимум "повреждение мягких тканей лица", разве туда не входит ушибленная рана подбородка???

Полный беспредел! Ищу хорошего адвоката, буду готовить иск в суд. Жаль нельзя на сайт подвешивать подтверждающие документы.