Добрый день всем! помогите пожалуйста, возможно у кого то есть знакомые в Сбербанк Страхование Жизни?
ситуация следующая: 23.04.19 мной был взят кредит в Сетелем. естественно без страховки взять его нельзя было. уже 27.04.19 заказным письмом с уведомлением было выслано на имя Сбербанк Страхование жизни заявление о расторжении. письмо получено 6.05.19.

и с этого момента начались разбирательства. по условиям Договора, компания обязана вернуть деньги в течении 10 рабочих дней т.е. не позднее 21.05.2019.

мной через сайт (жалобы для руководства), соц сети и обращения в них, а так же каждый! (Господи, каждый день!) день оставлены претензии через операторов. НИ НА ОДНО из них я не получила ответа. 22.05 и 23.05 оператор горячей линии довели до моего сведения, что заявку даже не начали еще рассматривать. и что я смело могу обращаться в суд. на данный момент со мной никто так и не связался, сроков рассмотрения и возврата денежных средств у меня нет. ищу юриста и подаю в суд, как и было предложено сотрудниками Сбербанк Страхование Жизни.