Хл-с сергей юрьевич добавочный 21154. был назначен куратором по моему страховому случаю. дтп не по моей вине. из компании овод с которой ингострах заключен договор и которые являются оф. диллером мне позвонили и сообщили что ингострах по калькуляции на сумму ремонта 65 тыс готовы выплатить лишь 59 тыс. связывайтесь договаривайтесь, а по европротоколу выплаты до 100тыс. гос номер т810аа750. 22.5.2019 я  позвонил и сообщили что он куратор и до 18.00 мне перезвонит для решения вопроса. ни черта он не перезвонил. так мало еще сегодня 23.05.2019 я узнаю что у них заявка закрыта и якобы этот лентяй мне звонил и все решил со мной. попросил назначить мне более ответственного куратора для решения в правовом поле моего вопроса. назначили г-на дмитрия леонидовича добавочный 21659. посмотрим. сказали что до 18.00 он со мной свяжется. да что вы такие ленивые и безответсвенные. все пытаетесь перевалить на другого и оттянуть время.  судя по всему с таким отношением страховать у вас автомобиль я больше не буду. мозги только делаете.