Страховая компания без объяснения причин не возвращает уплаченные взносы, которые предусмотрены договором к выплате в результате расторжения договора.

09.04.2019 мною было подано заявление с причитающемся пакетом документов. Заявление было принято к рассмотрению тем же днём и в соответствии с отведенным сроком в 30 календарных дней + праздничные дни 13.05.19 я ожидала выплату, но её е было. 13.05.2019 на горячей линии мне сообщили, что документы отправлены в бухгалтерию и деньги будут перечислены в течении 5 рабочих дней.

21.05.19 я вновь обратилась на горячую линю, где было зарегистрировано моё обращение и консультант меня заверил, что на рассмотрение уйдет 2 рабочих дня и деньги перечислят. 24.05.19 на горячей линии мне сказали, что моё обращение на рассмотрении, ожидайте.

Как же так? Это уплаченные мною взносы, к возврату по договору подлежит не вся сумма к возврату, а только часть, с этой части страховая компания удерживает НДФЛ (хотя справку из налоговой о не получении вычета я
приложила). Но даже эти оставшиеся деньги мне не возвращает не давая никаких объяснений.