Застраховал в этом году свою машину по ОСАГО и Каско в Тинькофф. В целом по оформлению документов и процессу осмотра машины, только положительные эмоции. В июле после ужасной ночной грозы на машину упало дерево, достаточно неприятная ситуация. Позвонил в Тинькофф, на следующий день уже приехал эксперт для оценки повреждения. Буквально через несколько дней был согласован ремонт у официального дилеров. Машину забрала служба эвакуации, фактически никаких затрат я не понес..

К сотрудникам Тинькофф и к процессу работы страховой компании у меня претензий нет, я бы даже сказал, что делают они все отлично. Сотрудники достаточно подробно описывают, что нужно делать, какие справки собирать, более того звонят и уточняют все ли в порядке. А после уже ремонта машины, компания позвонила и взяла обратную связь по качеству работы дилера (В первый раз сталкиваюсь с таким приятным отношением к клиентам)

Я рекомендую данную компанию, тем более, что у них очень удобный вариант оплаты полиса КАСКО помесячно. Единственный минус, который я бы отметил - это наличие безусловной франшизы на 10 000 руб.