Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой с данной конторой. В автосалоне в городе Чебоксары оформили автокредит и естественно навязали страхование жизни от ООО Сбербанк страхование жизни. Ну я уже знал, что в период охлаждённого периода всё равно расторгну этот договор и поэтому согласился на подписание. Это было 07.05.2019 года. Затем 12.05.2019 года я через почту России заказным письмом с доставкой курьером отправил все документы которые указанны у них на оф сайте. Письмо они получили 14.05.2019 года о чём есть извещение.

Уже прошло больше положенных 10 рабочих, а денег на моих реквизитах которые я отсылал нет. Сегодня звонил на горячую линию и мне заявили, что у них якобы технические проблемы и они не могут мне помочь!. По моему это просто уход от клиента, что бы не выплачивать деньги. Пишу теперь сюда в надежде, что тут помогут. К стати писал им на электронную почту и тоже не отвечают. Договор страхования 04103253639 СП2.2 от 07.05.2019. Если дело не сдвинется с мёртвой точки то может кто посоветуют куда писать жалобу на них? Спасибо.