Каждый визит к специалистам даётся с тяжёлым трудом! Хоть и обращаюсь с острым случаем, каждый раз находят какую нибудь отговорку лишь бы не одобрить того или иного специалиста. При этом не дают обоснованного ответа.

Последние неудачные обращения после 10.05.19 по 30.05.19.

Диагноз: флотирующий тромб в вене параметрия справа. Варикозная трансформация вен параметрия.
Ваши специалисты не одобряют мне УЗИ говоря, что это хронический случай, якобы не страховая не покрывает. Но дело в том что это не хронический случай, а очень даже острый случай! По консультации врачей сколько бы раз не образовался тромб это всегда острый случай, тем более флотирующий! Так как он может оторваться и привести к смерти!

Как по вашему мнению это может быть хроническим?

Мне не одобрили 1й прием гематолога, видимо не посчитали нужным!

За свои деньги обратилась и к УЗИсту и гематологу 22.05.19!

Гематолог порекомендовала сдать дорогие анализы, которые также вы не одобрили.
Анализ крови на тромбофилические мутации - сдала за свои деньги и прошла УЗИ.
30.05.19 была на повторном приеме у гематолога.

По консультации гематолога анализы хорошие, генетических причин образования тромба не обнаружено, в связи с этим надо сдать другие анализы для выяснения причин образования тромба. Т.к. если говорит тромб образовался 1 раз, то вероятность его образования ещё раз возрастает в 10 раз!

Анализы:

-Определение содержания антител к бета-2 гликопротеину в крови.
-Определение содержание антител к кардиолипину в крови.

Данные анализы мне так же не одобрили, сначало переключали с оператора на оператора, потом какой то бред несли про беременность (я не беременна), далее остановились на том что по моему диагнозу данные анализы не покрывает программа.

Нет никаких сомнений, если при моем диагнозе мне гематолог назначает данные анализы, значит их необходимо сдать и страховая должна покрывать данные анализы.

Прошу вас рассмотреть мое обращение и одобрить мне сдачи данных анализов, УЗИ, вернуть мне деньги за пройденные мной УЗИ от 13.05.19 и 29.05.19, прием гематолога от 22.05.19 и деньги за анализ крови на тромбофилические мутации.

Очень дорого мне обходится это лечение, пью дорогие лекарства. Надеялась, что хоть страховая покроет половину расходов, но увы. Прошу вас войти в положение и рассмотреть мою претензию в мою пользу.